Похожие вопросы
- Доброго всем! Вопрос - а реально ночью найти где обменять валюту в Токио?
- Подскажите, пожалуйста, в Японии можно ли не получать we-код Людой въезда? Что-то не получается с телефона заполнить анкету.
- Подскажите: можно ли в Японии (Токио/Осака) купить запчасти на машину (Valvematic Toyota RAV4) и вывезти их в РФ?
- Подскажите, пожалуйста, за какой багаж надо доплачивать в Синкансене? От веса или суммы измерений зависит? Можно ли купить билет с багажом в кассе на дату + пару дней, а не день в день? Или лучше по факту покупать?
- Кто в курсе, в Токио такси из Аэропорта Ханеда до метро Асакуса сколько будет стоить? Нам Трипком написал 6000( это в рублях). Боюсь, что в итоге другая цена будет
- Подскажите пожалуйста, летим в Токио только с наличкой. Карты нет. Можно ли на станции метро купить билет за наличку? И какие билеты есть: суточные или дня на три?