Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, для нострификации аттестата попросили архивную справку. Примут ли для внж Черногории скан или надо с живой печатью?
- Подскажите, если заказывать справку об отсутствии судимости в Подгорице - надо имя и фамилию на русском писать (а потом переводить) или латиницей как в загране?
- Подскажите пожалуйста, а можно же записаться в консульство рф в Боснии , для подачи на загранник ? А то в Подгорицу попасть по-моему не реально
- Подскажите, снять за раз более 500 евро и без комиссии местного банка где-то можно?
- Если у меня есть договор аренды квартиры, но он нотариально не заверен, нужно ли в туристичке платить налог на пребывание в Черногории или нет?
- Хозяйка апартаментов в Черногории говорит, что с этого года у них есть возможность делать регистрацию электронно, поэтому достаточно только фото паспортов, подскажите, пожалуйста, так ли это?