Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, могу ли я по приезду в Куско купить билет на поезд? Есть ли вероятность, что на «завтра» билеты будут? Если кто-то билет на мачу-пикчу покупал в Перу, лучше в Куско или в Агуас-Кальентес взять?
- Кто летал Москва-Касабланка-сан Паулу-Лима , со сменой терминалов и повторной регистрацией багажа , подскажите есть какие либо проблемы/нюансы советы?
- Сколько в Перу стоит автобус от Агуас Кальентес до вершины? Везде разная информация.
- Подскажите,пожалуйста,как может гражданин Перу приехать в Россию и что нужно для этого,Хочет приехать в туристических целях в город Сочи.
- Подскажите пожалуйста, обязательно ли требуют при пересадке в Стамбуле обратный билет?
- Подскажите, пожалуйста, как работают кассы в Агуас Кальентес, которые билетики на автобус на Мачу Пикчу продают? Если вход в 11:00 реально с утра билетик в кассе купить? ИЛи прям накануне нужно?