1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Если в телефоне 2 SİM, будут регистрировать оба İMEİ и надо платить 2х 2700? Или тот, который укажешь?
Дмитрий
Дмитрий
  • Скопировать ссылку

Если в телефоне 2 SİM, будут регистрировать оба İMEİ и надо платить 2х 2700? Или тот, который укажешь?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Марьям
Марьям3 года назад
  • Скопировать ссылку

Только один имей раз в три года на один год.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, реально ли старые доллары не сдать в Фетхие ? Была информация в интернете, что по всей Турции запрет их брать , или только в Фетхие?
  • У меня нашлась истамбул карта, которой лет пять не пользовались, подскажите, она будет работать в Стамбуле, если пополнить? Или новую придется покупать?
  • Нужно перевести деньги с онлайн приложения Дениз банк на другой Турецкий банк . Все на турецком написано . Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть пошаговую инструкцию .
  • Подскажите пожалуйста, 1) банки ziraat, vakifbank и halkbank принимают карту мир банка РФ. Если ли они в аэропорте IST? 2)
  • Все покупают места в самолетах? Мы вот всегда брали, но сейчас очень ограничен будет бюджет, и вот думаю, есть ли шанс что посадят вместе, или принципиально рассаживают людей, чтоб покупали места! Летим 2 взрослых Аэрофлотом
  • Подскажите, пожалуйста, как лучше платить в аптеках Турции- картой Рсхб UP ( если принимают конечно) или лирами ? Есть ли разница? И также подскажите , пожалуйста, норм аптеку в р-не Тосмур.
Интересное
  • Топ-5 отелей Иваново с бассейном
  • Путевки на отдых Екатеринбург на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186197 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто заказывал справку о несудимости в посольстве рф в Сербии? Написали "на ближайшее время дат нет, записали в лист ожидания, проверяйте раз в день". На сколько обычно растягивается процесс?
подскажите пожалуйста, что нужно, чтобы открыть банковский счет в Бразилии? Можно ли открыть его без резиденсии и недвижимости в Бразилии?
Посоветуйте сносные суши в! Никосии на доставке, кроме Вагамама и Акакико?
Подскажите, пожалуйста, какими сервисами пользоваться для переезда по Дублину, ничего крупного, много чемоданов и детей, но кроме такси и гет трансфера ничего не знаем, может есть специализированные сервисы?
Подскажите, пожалуйста, куда можно съездить из Рима на один день?) какое-нибудь красивое место (но не Неаполь, Флоренция и Пиза)
Кто летал в оаэ air arabia, подскажите пожалуйста, у них онлайн регистрация за сколько началась? За 24ч почему то не открыли.
Miami: horizontes urbanos y línea costera
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Рецепты
Рецепты
Мальдивские острова
Можно. Видимость из-за отсутствия солнца будет чуть похуже, но лишь чуть. Океан теплый) ...
3 года назад0 комментариев1
polina libra
polina libra
Турция
Не приходят смс на МТС от Зираат. При чем не в России, не в Турции. Только что была в Зираате - разводят руками ...
3 года назад0 комментариев0
Sandra Riga
Sandra Riga
Бали
Работает, но обязательно предупредите банк, пока ещё на Бали, что вы полетите в другую страну и там будете пользоваться картой, иначе заблокируют её ...
3 года назад0 комментариев3
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё