Похожие вопросы
- Кто-нибудь пробовал переводить на местные карты с кыргызских/казахских/европейских? Visa2Visa. Для проживающих в Сербии меньше года работает? Если работает, у банков бывают вопросы?
- Правильно ли я понимаю текущую ситуацию, что только по паспорту и белому картону сейчас открывает счет только Поштанский, это будет просто счет без карты и идти туда надо только с кем-то знающим сербский?
- Кто пользуется Альта Банком, счёт обычный физлица, может ли на него перечислить физ лицо, гражданин Сербии иностранцу с внж?
- Нужно сделать доверенность для адвоката в РФ. Нужны контакты переводчика на сербский, который работает с нотариусами.
- Подскажите, может кто-то сталкивался... мы с мужем подали заявления на продление внж Сербии, а по детям уже 2 недели нет ответа по слотам...
- Подскажите, пожалуйста, если у меня два диплома (бакалавр и магистр), могу ли я податься на внж Сербии по таланту только по бакалавру (чтобы не переводить и нострифицировать два диплома)?