Похожие вопросы
- Всём привет. Где посмотреть какие документы требуют в аэропорту в Тель-Авиве при репатриации?
 - Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь продлевал алеф5 в Хайфе? Правильно понимаю, что можно ехать без записи, к открытию? А по каким дням? И за сколько до окончания визы можно приходить?
 - Я по репатриации приезжал с семьей в Израиль,подал на все документы и был вынужден выехать по делам. Мои документы получены.
 - Кто-нибудь переводил в Израиле документы на иврит с заверением перевода нотариусом? Сколько это стоит?)
 - Подскажите пожалуйста, если у нас ребенок 4 поколение для репатриации в Израиль, и мы хотим сейчас оформить ему визу в европу, пока не решили куда, куда и как с этим обращаться?
 - Купила билет в Тель-Авив, на сайте авиакомпании заметка, что нужна виза ETA -IL. У меня сын гражданин, я еду к нему на 14 дней.