Похожие вопросы
- Подскажите если у меня есть иин. Симка казахская. Мне предлагают сделать пластиковую карту фридом удаленно бесплатно. Я в РФ. Это нормально?
- Подскажите пожалуйста: можно ли перевозить в Казахстан в ручной клади БАДы? Не нашел ограничений на сайте авиакомпании, но и точно ответа нет, помогите, пожалуйста, развеять сомнения)
- Зашел в Халык банк в Астане сделать карту для нерезидента ( Россия). Сказали , что нужна справка с работы в Казахстане.
- Подскажите пожалуйста, отправила с карты Freedom перевод в евро по номеру карты французского банка CREDIT AGRICOLE S. A.
- Нужно отправить деньги из Казахстана в Грузию, деньги в Алтын банке. Свифт возвращает, корона померла, мониграм выдает ошибки. Может есть еще какой способ или только P2P.
- Пошли слухи что UnionPay от БЦК заработал в РФ, может кто уже проверял? Работает? Что с курсом конвертации(если снимать с долларового баланса)?