Похожие вопросы
- Делала первый бордер самостоятельно на пару дней в Малайзию.
- В Паттайе кончается штамп на 60 дней, как я понял можно продлить в иммиграшке ещё на 30 дней и скататься на бордер чтобы получить ещё 60 дней? Или это только 1 раз можно сделать и уже потом возвращаться на родину?
- Может кто-то в курсе. У меня в альфе включена страховка за границей. Я написала им в поддержку, спросила как добавить детей.
- Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас штраф за езду на байке без прав? Планируем в поездке взять два байка, а у жены нет вообще прав. Может можно сделать ей права за день там?
- Едем в пхукет, в прошлый раз брал с собой международные права, в этот раз забыл… Подскажите, при наличии русских и китайских прав, возможно ли ездить без проблемно? Был ли у кого опыт?
- Нужен совет, может кто подскажет? Ходили подавать документы в миграшку в Тае на продление +30.


