Похожие вопросы
- Байк на неделю в Гоа брать - это по цене как посуточно или все-же немного подешевле выйдет? Подскажите по маркам байков местные фирмы входу или японские? Что посоветуете по цене-удобность?
- Подскажите пожалуйста, если брать билеты одной авиакомпанией на ависейлс, то в случае опоздания первого рейса пересадят на следующей бесплатно? Или лучше не брать такие билеты?
- Подскажите пожалуйста. Можно ли использовать обычную месячную туристическую e-визу для транзитных целей? У меня перелет из Алматы в Ханой через Дели.
- Ребята, кто ездил на экскурсию в Дели и Тадж Махал? Покупка входных билетов в Кутуб Минар, Тадж Махал и форт Агры - она как делается? Стоит заранее покупать через Гида? Или на месте за наличные рупии без очереди все?
- Подскажите пожалуйста есть ли зона трансфер/транзит в аэропорту GOX? После прилета из России нужно сразу на рейс до Дели. Это делать можно без выхода в город или только пройдя паспортный контроль ?
- А кто сталкивался , покупка билетов на поезд с сайта 12go в Индии? Приходит сам билет? У нас только отображается строка оплачено и чек … Помогити.