1. Главная
  2. Армения
  3. Ереван
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, стоит ли ставить собаке новую вакцину, если прошлую делали 2 месяца назад?
Artem
Artem
  • Скопировать ссылку

Подскажите, стоит ли ставить собаке новую вакцину, если прошлую делали 2 месяца назад?

Перевезли собаку из России, последний раз делали вакцинирование российской вакциной мультикан пару месяцев назад, ветеринар в Ереване говорит что вакцина плохая нужно сделать нобивак.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Анастасия
Анастасия3 года назад
  • Скопировать ссылку

Был опыт обновления вакцины спустя поглода. Прошло хорошо все Но мне сказали, что спустя полгода уже можно. А вот два месяца это, конечно, слишком скоро Тут лучше с ветеринарами консультироваться.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Есть идеи по Болгарии? АКА на первую поездку болгары дают под даты поездки, как я понял. Когда они в принципе могут дать мульти? Через 2-3 Шенгена откатанных?
  • Еду в командировку в Ереван, первый раз буду в Армении, вот думаю - сколько налички взять с собой? Я так понял в Ереване в терминалах ВТБ можно будет снять наличку по карте мир? В рублях или в драмах?
  • Скажите, пожалуйста, у кого-нибудь был опыт покупки услуги "Walk-in" ( подача в тот же день за доп. плату) у TLS contact ( визы в Италию)?
  • Подскажите, пожалуйста,можно ли россиянам сделать прививки в Армении платно/бесплатно? Поставят ли отметку в прививочный сертификат? Нужна ревакцинация взрослому и ребенку от гепатита Б.
  • Подскажите пожалуйста. Кто точно осведомлен на 100%. Планируем поездку на автомобиле из России в Армению через Грузию.
  • Мои вещи едут из Армении в Россию уже почти 2 месяца, и компания-перевозчик никак не может их доставить.
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Ярославля класса люкс
  • Путевки на отдых Сиде горящие туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189762 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого контакты мухтариса в ливадии?
как обстоят дела с дорогой Ереван-Тбилисси зимой? собираюсь ехать в конце декабря, дорога сложная? много серпантина? хватит ли обычной легковушки или лучше перестраховаться и арендовать джип? Спасибо.
Где в Хиккадуве находится нормальная стоматология, чтобы по страховке желательно можно было провести?
У кого есть электровеник? какие бренды стоит рассматривать?
Насколько холодно бывает зимой в Ташкенте? Нужна ли зимняя куртка? Смотрю на средние температуры по месяцам и кажется, что не нужна, а как на самом деле бывает?
Как отправить вещи в Армению? Какой транспортной компанией?
Туры о Бали 4 звезды все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Дмитрий Дмитрий
Дмитрий Дмитрий
Турция
Растёт как сорняк чуть ли не на каждом углу на Антолийском побережье. Живу в Анталии, тут на каждом бесхозном участке всё им поросло, вдоль речных притоков тоже много. Хочу вот им сад ...
3 года назад0 комментариев0
Константин Терентьев
Константин Терентьев
Аланья
Уберите отчество отправителя ...
3 года назад0 комментариев1
Александр Семенов
Александр Семенов
Батуми
В старом городе на улице Konstantine Gamsakhurdia ближе к Чавчадзе есть много печатных контор ...
3 года назад0 комментариев1
Giorgy Topuria
Giorgy Topuria
Армения
Все ок , пользуюсь несколько месяцев, в аэропорту перед вылетом даже прикупил крипту, у них там терминал стоит ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё