Похожие вопросы
- Ининалом Турции на русские номера пользоваться можно? Как дела, идут коды? Хочу перейти с турецкого на русский.
- Если в Стамбуле телефон оставить со своей российской картой, то будет блокировка? Можно иметь 2 телефона - один новый купить на месте под турецкую симку, а свой из России с российской симкой оставить?
- А кто-то раздавал с есим на другое устройство в Кемере? Мой телефон поддерживает только физические симки. Стоит ли ехать в Кемер за симкой? Или если раздавать с другого устройства через есим, то тоже ок трафик?
- Подскажите, пожалуйста, где в Алании купить с собой домой рахат лукум? Хороший и по нормальной цене.
- Хотели в этом сентябре опять вернуться в Турцию, - не были в Сиде 3 года. Лучший курс обмена так же в жёлтых PTT?
- Подскажите пожалуйста, если купить в Турции мобильный телефон, можно ли его везти в Россию,в упаковке? Не заберут ли на таможне?