Похожие вопросы
- Я сегодня в 19:00 заехал на территорию Черногории, вернулся с визарана, сейчас направляюсь в Подгорицу, скажите пожалуйста, в какой срок мне нужно зарегистрироваться в туристическом агентстве?
- Подскажите, если заказывать справку об отсутствии судимости в Подгорице - надо имя и фамилию на русском писать (а потом переводить) или латиницей как в загране?
- Подскажите, пожалуйста, знакомые прилетели в Сербию из шенгенской зоны, и не знали, что нужно регистрироваться в течении 24 часов.
- Подскажите если у меня российские права до 23 года, в России они действительны, но в случае проверки ДПС будет ли штраф в Черногории?
- Кто легализовался в Черногории?
- Машина оформлена на Черногорца, у меня нотариальная доверенность на все, в том числе выезд за границу. Возникли проблемы на границе при выезде и въезде. Не пропускают без боровака. Насколько это законно?