Похожие вопросы
- Делаю визу в Германию, подскажите пожалуйста, у меня приглашение со взятием обязательств, но кто мне помогает с документами, говорит, что в выписке по счету на остатке должно быть 300-400к, очень критично будет, если будет меньше?
- Подскажите, пожалуйста, счет в Райффайзен банке не подходит для фин.гарантии при подаче на визу в Германию по приглашению (без фин обеспечения)?
- Ребенок не успевает прислать приглашение для визы Германии. Оно будет за день до подачи в визовый центр. Копию цветную можно приложить?
- Нужно в Германии положить наличку на местный счёт банковский. С какой суммы нужны документы подтверждения происхождения? Есть ли другие подводные камни?
- Делаю визу в Германию. Подскажите, пожалуйста, для подтверждения возвращения у меня будет работа, выписка из банка и мама в России. Для подтверждения близких родственников нужно их свидетельство о рождении или паспорт?
- Делаю визу в Германию. А документы о недвижимости подойдут как доказательство привязки к родине? Если не быть трудоустроенной. И выписки со счетов