Похожие вопросы
- Подскажите, как добраться из Нового аэропорта Стамбула до площади Таксим в час ночи? Метро уже не работает. Хаваист непонятно ходит или нет. На сайте это время горит красным.
- Подскажите пожалуйста по метро Стамбула. В аэропорту купили карту пополнили её. Перевели на зелёную ветку. М2 вроде. Там нужно покупать другую карту. в аппарте 130 лир за карту и 70 на проезд. Есть какая-то единая карта?
- Подскажите, Анталии якемер хочу купить виллу... Хозяйка литовка. Продавец говорит что оформит мне внж, а народ говорит что внж в Анталии все не выдает кому верить, реально вилла стоит 85 т евро? Говорит по договору проведут как за 200
- Подскажите, пожалуйста, где в Мерсине есть чистый, качественный спа? Сауна, лечебный массаж (от стресса), хамам
- Подскажите , вчера спустили все лиры, тк с картой проблема была, в связи с чем вопрос - в мигрос принимают евро? Сдают сдачу чем?
- Ребята, а продуктовый базар в Ичмелере по каким дням работает и где наодитмя точно. Хотим инжир, 7 день не может найти, где его купить((