Похожие вопросы
- По визе D2 из консульства Португалии пришло письмо какой то документ надо подписать, и написать какую то апелляцию. И желательно лично привести в Москву в консульство. Надо ехать лично или курьером бойким можно?
- Подскажите пожалуйста, непосредственно на визу в Португалию же фоткают в визовом центре? А фотографии в комплекте документов нужны для анкеты, так?
- Подскажите: можно ли как-нибудь отследить готовность карты ВНЖ Португалии? Например, если позвонить AIMA смогут ли сообщить, когда карта будет готова? Или, может быть, это можно отследить онлайн?
- Подскажите водительское обязательно делать международные. Или российские подойдут ? Для аренды авто в Португалии.
- Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь было так, чтобы консульство Португалии попросило дослать какие-то недостающие документы? Или если чего-то не хватает, просто отказ в визе в итоге?
- Кто нибудь отправлял в Португалию документы из Москвы? Сколько стоят сервисы,dhl например или какие то другие?