Похожие вопросы
- Летим в Тай через Дубай ( целый день на пересадку). Я, жена и её дочь от первого брака ( 21 полных лет) у всех разные фамилии.
- Прилетаю ночью в DWC, добираться до four points в Шардже. Хочу на общественном транспорте попробовать - комбинация автобуса N55 с метро и вновь автобус. Что скажете?
- Кто-нибудь вывозил сумки выше 3000 дирхам из ОАЭ? Можно ли провести в ручной клади в пакете магазина или лучше переложить в чемодан, чтобы избежать декларации?
- Подскажите пожалуйста, купили в аэропорту карту халифат бумажную, но по итогу на автобусе не смогли уехать. Я могу завтра ей воспользоваться? Или она на один день? Просто сзади написали от руки дату сегодняшнюю
- Планируем отдых в Дубае. Подскажите взять отель только с завтраками лучше или 3 разовое питание? Хотим именно в Дубай 4*. Подскажите как лучше с питанием. Я еду с дочерью.
- Скажите можно ли перевозить в Шарджу в ручной клади , аир арабия, повер банк без маркировки модели по емкости?...


