Похожие вопросы
- Подскажите: нужно ли уведомлять налоговую рф или впоследствии платить налоги за использовании базовой версии турецкой карты Ininal (с лимитом 2750лир)?
- Вопрос в связи с новыми правилами оплаты товар/услуг свыше 7К лир будучи «бедным» туристом, не хочется оплачивать картой и платить банку за конвертацию.
- Подскажите, в Стамбуле в каком банкомате можно снять наличные с карты Газпромбанк Юнион пэй?
- Скажите, пожалуйста, а через какое приложение лучше всего заказывать такси и дешевле в Стамбуле? Заказывали через битакси приложение, там на ходу начали придумывать цену поездки, хотя отметили таксометр
- Подскажите, как выгоднее получить наличные лиры. 1) обменять рубли на наличные $ в РФ и потом на лиры. 2) снять с юаневой карты Unionpay, юани купить у брокера РСХБ
- Подскажите, в каком банкомате в Турции лучше снять лиры? Берется ли комиссия со стороны банка, где я буду снимать? Карта Россельхозбанка Union-pay.