1. Главная
  2. Киргизия
  3. Вопросы и ответы
  4. А кто-нибудь оформлял в Кыргызстане местный полис ОМС?
Dmitry
Dmitry
  • Скопировать ссылку

А кто-нибудь оформлял в Кыргызстане местный полис ОМС?

Просто российские компании по умолчанию дают только туристические полисы, которые действуют только 90 дней - пока не нашел информации о том, чтобы можно было оформить что-то, что бы работало для "места постоянного проживания".
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Ruslan
Ruslan3 года назад
  • Скопировать ссылку

У меня супруга оформляла на полгода, тут вся инфа http: //foms. kg/polis/.

0
Комментировать
Комментарии5
Dmitry
Dmitry
1085 дн.
  • Скопировать ссылку
Эту официальную инфу с сайта видел, спасибо, да - а по нему куда можно обратиться? просто в районную поликлинику условно? и в стационар если что лечь? тут мне еще подсказывают, что в гос поликлиниках и стационарах кроме бинтов и зеленки вряд ли что-то предложат) поэтому и думал узнать про страховку с возможностью обратиться в частную медицину если что.
Ответить
Айнура
Айнура
1085 дн.
  • Скопировать ссылку
@Dmitry: Вы правы от ОМС только мало. Если не дай бог что то все платим сами. Если интересно страхование есть частные компания попробуйте туда Джубили Кыргызстан. Есть информация в Гугле.
Ответить
Dmitry
Dmitry
1085 дн.
  • Скопировать ссылку
@Айнура: Спасибо)
Ответить
Роберт
Роберт
1085 дн.
  • Скопировать ссылку
@Dmitry: Для частной медицины есть ДМС вроде как, компании легко гуглятся "ДМС Бишкек".
Ответить
Ruslan
Ruslan
1085 дн.
  • Скопировать ссылку
@Dmitry: Тут пункт 6 http: //foms. kg/ru/gosgarantii/ расписано, что ожидать, в целом как и в рф при обращении в поликлинику. Супруга сильно не вдавалась в подробности, ей полис нужен был чтобы медосмотр на права пройти.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто нибудь сталкивался с регистрацией Imei? Нахожусь в Бишкеке. Говорят ,что дата въезда иностранного гражданина должен совпадать с датой въезда телефона (тел куплен в РФ)
  • Если нахожусь месяц в Кыргызстане, симку заблокируют и все? Или есть шанс, что восстановят связь после оплаты этой пошлины? Я до последнего думал, что смогу легко оплатить банковской картой
  • Подскажите, пожалуйста, возможно, это капитанский вопрос. Как взаимодействовать с валютой в Кыргызстане? Лучше взять рубли или доллары? Только наличкой или есть возможность снимать с карты (сбер/втб/etc) и переводить в сомы?
  • Подскажите, работает ли карта РСХБ UP в Кыргызстане? Можно ли с нее снять деньги в местных банкоматах?
  • Знакомый написал, что есть какие-то ограничения на проезд через перевал Талдык. Кто-нибудь обладает информацией по данному вопросу?
  • А кто-нибудь делал медстраховку перед поездкой в Бишкек? Я так понимаю, что здесь не как в Беларуси, где россиянам медпомощь бесплатно оказывают. Особенно интересует медпомощь младенцам.
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Кисловодска
  • Путевки на отдых Кириш на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188077 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Пытаюсь оплатить заказ с карты QNB банка на немецком сайте, смс с кодом подтверждения приходит, но на сайте потом сообщение с ошибкой, что операция не совершена. Карта нормельно работает в ApplePay, это проблемы у сайта или у карты?
Подскажите, возможно ли в Ереване снять денег с карты МИР, если да, то подскажите где лучше всего это сделать?
Подскажите, можно ли при оформлении мультивалютной карты в Бишкеке подключить 3d secure на русский номер телефона, чтобы работало, например, в Турции?
Как в зимнее время люди ездят из Бишкека в Ош и обратно? Автомобиль опасно вроде уже. Поезда, походу, не ездят по такому маршруту?
где можно купить хороший игровой компьютер, например ASUS ROG STRIX SCAR?
Подскажите а к человеку из рф приедет скорая в экстренных случаях?
Туры Алания 4 звезды на первой линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Taras Korn
Taras Korn
Турция
Letgo ...
3 года назад0 комментариев0
Mahmoud Alhsan
Mahmoud Alhsan
Мерсин
Есть в городе Тарсус, секонд хенд ...
3 года назад0 комментариев0
Просто укукук
Просто укукук
Киргизия
Этажи, House kg - адекватный интерфейс и фильтры Крыша кг - более менее удобно Lalafo - большой выбор, но максимум мусора, аля авито ...
3 года назад0 комментариев1
Алексей Летягин
Алексей Летягин
Аланья
Сегодня закачал приложение Юнистрим там есть Турция ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё