Похожие вопросы
- Кто-нибудь приезжал в Стамбул с рублями? Реально поменять в обменнике? И в каком меняли? (планирую остановится в районе Фатих)
- Есть возможность геоточка покупки карты для общественного транспорта, хочу добраться из Анталии до Кемера?
- Посоветуйте, пожалуйста, что можно посмотреть в Трабзоне недалеко от пристани Астории Гранде за один день? Куда лучше поехать на шоппинг?)
- А если не в Топкапы, куда посоветуете сходить или где погулять пол дня? Будем жить в районе Султанахмет
- Подскажите пожалуйста,чем с аэропорта можно добраться, какое такси вызвать или там есть ,кто может отвезти с аэропорта до Бодрума?
- Подскажите, где лучше остановиться. В каком районе? Еду в первый раз с дочерью подростком. Ее интересует шопинг, меня просто побродить по городу. Район Фатих или Бейоглу ?