1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. Может быть кто подскажет, будет ли считаться договор аренды квартиры как обоснование наличия средства для испанского банка, и если да, то возможно есть какая-то специальная форма договора или стандарты оформления, которые испанцы охотно принимают?)
Dinal
Dinal
  • Скопировать ссылку

Может быть кто подскажет, будет ли считаться договор аренды квартиры как обоснование наличия средства для испанского банка, и если да, то возможно есть какая-то специальная форма договора или стандарты оформления, которые испанцы охотно принимают?)

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Alex
Alex3 года назад
  • Скопировать ссылку

При оформлении визы Д в Московском консульстве договоры аренды квартиры были приняты в качестве пассивного дохода.

0
Комментировать
Комментарии5
Dinal
Dinal
1301 дн.
  • Скопировать ссылку
Вы делали перевод хурада для них?
Ответить
Alex
Alex
1301 дн.
  • Скопировать ссылку
@Dinal: Обычный перевод. заверять не надо. никаких печатей переводчиков на них не приемлют. просто текст перевода.
Ответить
Dinal
Dinal
1301 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alex: А в дальнейшем можно их использовать если у банка будут вопросы о зачислении средств на счет и тд? Или они подаются один раз при подаче на визу и затем автоматически считается что средства на счет поступают легитимно?
Ответить
Alex
Alex
1301 дн.
  • Скопировать ссылку
@Dinal: Я думаю, что банк не в курсе какими документами я подтверждал свой доход и наличие средств на счете. Поэтому, предполагаю, что нужно их же отнести в испанский банк будет перед тем как получать перевод. То есть как бы предупредить что готовиться перевод и что средства легальные.
Ответить
Svet
Svet
1301 дн.
  • Скопировать ссылку
@Dinal: Я подавала в кайшу перевод договора, сама делала, нормально прошло. Но там сумма в год меньше обязательной для декларации в испании. Если больше, то в теории надо декларировать.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто имеет недавний опыт подачи документов на испанский шенген? Подскажите, пожалуйста. Я пользуюсь для повседневных трат картой Т банка.
  • Если подаем на визу Испании документы на семью, я являюсь спонсором, в пакет документов на каждого нужно прикладывать подтверждение моих фин.
  • Подскажите, пожалуйста, в анкете на визу Испании П.31 и П. 32 должен совпадать если еду в отель? Там про приглашающие стороны. В 31 приглашающий отель, а в 32 про организации.
  • Подскажите, пожалуйста, подаюсь на визу, если на почту не пришла анкета, только приглашение в визовый центр. Можно самостоятельно выгрузить анкету или нет?
  • Подали документы на визу Испании. Если заказываешь доставку паспорта, есть ли возможность связаться с курьером самостоятельно по номеру заявки? Или отследить его планы на доставку по ней?
  • Вопрос: страховка от Т-банка - это пакет документов. Достаточно распечатать сам полис в цвете для подачи на визу в Испанию?
Интересное
  • Топ-5 отелей Нальчика с бассейном
  • Путевки на отдых Абхазия дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197852 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Можно ли отправлять айфон в россию из оаэ?
6 дней идут деньги из Тинькова в Испанию. Это нормально?
Подскажите в Carrefour можно оплатить юнионпей картой?
Подскажите, пожалуйста , кто-то делал visa change на границы в Омане с русским паспортом ? Первый раз в Дубае и заканчивается виза на 90 дней И что нужно для этого, стоимость и т. д.?
Подскажите, пожалуйста, можно ли оформить в Германию Шенген туристический или по приглашению? По приглашению - кто это может быть?
Яндекс такси в Дубаи кто пробывал, проблем с оплатой нет?
Туры Абу Даби Анекс
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Сашка Миронов
Сашка Миронов
Симеиз
Ездили в Мрию зимой из- за приличных скидок на номера. Вообще не смутило время года, мы с территории отеля и не планировали уходить)) Там и так есть, чем себя развлечь. Вкусная еда ...
3 года назад0 комментариев1
Andrey Shishkin
Andrey Shishkin
Индия
Не будет. Жену развернули в аэропорту. Нужно делать новую визу ...
3 года назад0 комментариев1
Айжан кожанова
Айжан кожанова
Киргизия
Зубная Фея ...
3 года назад0 комментариев0
Assilbek Kabilbekov
Assilbek Kabilbekov
Мерсин
этот аэропорт строят 10 лет, и еще 10 лет лет будут строить не верьте риелторам ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё