1. Главная
  2. Турция
  3. Измир
  4. Вопросы и ответы
  5. Уже который день пытаемся заполнить анкету на икамет на сайте пре регитсрейшен форм. На моменте сохранения выкидывает на стартовую страницу и все.
Oksana
Oksana
  • Скопировать ссылку

Уже который день пытаемся заполнить анкету на икамет на сайте пре регитсрейшен форм. На моменте сохранения выкидывает на стартовую страницу и все.

И уже раз 10 так. Кто то сталкивался с таким же? Уже бесит, прям реально. Не понимаю в чем может быть проблема?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Рияз
Рияз3 года назад
  • Скопировать ссылку

Вы про подачу заявки на икамет? После заполнения 1 окна, где указываете мобильный телефон или адрес почты, на телефон или адрес почты уходит подтверждение. Продолжать заполнять заявку нужно по ссылке из письма (в моем случае). На текущем окне после кнопки "сохранить" ничего не происходит.

0
Комментировать
Комментарии5
Oksana
Oksana
1106 дн.
  • Скопировать ссылку
Да. Я уже не могу с этими заявкамимне ничего не приходит никуда.
Ответить
Rusja
Rusja
1106 дн.
  • Скопировать ссылку
@Oksana: Вы номер указывали?
Ответить
Рияз
Рияз
1106 дн.
  • Скопировать ссылку
@Oksana: Почта типа gmail? не российская? я заполнял на жену, после сохранить ушло письмо на почту, там ссылку открыли и закрыли. В итоге похерили заявку) начал заполнять заново, и выбрал номер телефона. С номером телефона сразу пришла смс и открылось следующее окно с вводом кода из смс.
Ответить
Oksana
Oksana
1106 дн.
  • Скопировать ссылку
@Rusja: Да турецкий.
Ответить
Oksana
Oksana
1106 дн.
  • Скопировать ссылку
@Рияз: Почту уже создали да. Под эту историю. Я вот думаю может у меня версия устаревшая браузера.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Скажите пожалуйста, сделала ининал плюс, хочу добавить карту физическую в аккаунт, написано, что нужно создать новый счет. У нового счета с этой картой не будет плюса, не понимаю, что делать?
  • Подскажите, может кто знает информацию или сталкивался с такой ситуацией. Нужно купить билет ребёнку 6 лет в Турцию, авиакомпания S7)
  • Что делать если не приходит код для ининала, когда забыл пароль?
  • 2 года назад делал карту в дениз банк. забыл вообще все данные для входа. Мне же по сути просто надо прийти в банк и восстановить доступ? Был у кого-то опыт? Сложно это вообще или нет
  • Кто-нибудь отправлял денежный перевод на турецкую карту с ВТБ Онлайн? Нужно онлайн счёт в лирах открывать? Приходит быстро?
  • Подскажите, купила в Фетхие симку turkcell, а сеть она не находит, продавец в магазине электроники сказала подождать пару часов, но уже ночь прошла, сеть так и не находит, в чем может быть проблема?
Интересное
  • Топ 5 отелей для снорклинга в Египте
  • Путевки на отдых Бельдиби на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198209 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Расскажите пожалуйста, кто нибудь брал с собой антибиотики в Черногорию, Сербию из РФ? Какие то документы на них требуют на границах? Рецепты?
Где в Каше можно посмотреть на черепах? ездили в Демре, плавали на каяках, есть ли что-то подобное в каше?
Скажите пожалуйста кто нибудь заявление подавал в Босния и Герцеговина на загранпаспорт, там запись на приём вообще идёт, впечатление создаётся такое, что нет?
Какой сейчас курс в обменниках за 50-100 $ в Таиланде?
а тут есть сайт с объявлениями аналог авито?)
Можно ли заранее удаленно купить билет на автобус Фетие Автовокзал - Даламан Аэропорт?
Туры Тунис СПА всё включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Севастополь
Скучно и уныло провели тут отпуск. Условие, обслуживание и питание отвратительное ...
3 года назад0 комментариев0
Виктория Лебедева
Виктория Лебедева
Анапа
В этом решили с мужем приехали в этот отель отдохнуть на 10 дней. Номер у нас был светлый, просторный, оборудованный всем необходимым для комфортного отдыха. Отличная территория ухоженная ...
3 года назад0 комментариев1
Вероника Гонжурова
Вероника Гонжурова
Грузия
Местная травная лавка есть ещё здесь: 4 Kalistrate Tsintsandze St, Tbilisi ...
3 года назад0 комментариев0
Полина Русских
Полина Русских
Тбилиси
Мы платили картой в Турции везде. Снимают лиры. Мои доллары конвертировались в лари и потом сняли по курсу лир не знаю почему сразу в лиры из долларов неконвертировалось ...
3 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё