Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста необходимо для регистрации на рейс указать номер вида на жительство Кипра, какой это номер должен быть ?
- Хочу купить арт-материалы в интернет-магазине из Англии. При покупке возможны таможенные пошлины. Подскажите, кто покупал из Англии или может подсказать по пошлинам и налогам? (Какие, сколько и где платить?)
- При подаче на визу UK на Кипре неработающей супруге достаточно предоставить свидетельство о браке (нужно ли его перевести на английский или нужно ещё и нотариально заверить?) или же нужно и спонсорское письмо от мужа( учствующего в поездке)?
- Подскажите, при подаче супруги киприота первый раз на MCYV, живя при этом на Кипре более 10 лет в статусе FR BCS, должна ли супруга делать мед анализы по перечню из списка документов (
- Подскажите, пожалуйста.. Если семья 2 взрослых и 2 детей подают документы на визу Кипра , нужно 4 слота, каждому отдельно?
- Подскажите пожалуйста, где разменять купюру в 500 евро в Лимасоле на более мелкие. Спасибо