Похожие вопросы
- Слышал, что хотели вводить обязательную страховку для иностранцев при въезде в Армению . Спрашивают ли границе и можете ли посоветовать какие-нибудь недорогие сервисы?
- Кто подавал документы на шенген в Армении? А бывали случаи, что паспорт теряли? С понедельника висит Ready to dispatch. Кто-то так же подавался 2.
- Может, у кого была ситуация, что ехали с Армении, Еревана в Грузию по паспорту, окончание которого через 2 месяца. Норм границу Грузии проходили, не было ли вопросов? Новый паспорт сдадим на шенген, по старому придется ехать обратно в Грузию.
- Нет возможности выехать из армении а 180 дней истекают. кто то сталкивался по факту с этой ситуацией? какие могут быть последствия?
- Добрый. собираюсь в Армению, подскажите,кто бронировал жилье на «суточно».остаток суммы,который прописан в рублях-его так в рублях и «доплачивать»?!или мне нужно будет высчитывать на момент заезда в местной валюте?!
- Подскажите, правильно понимаю, что испанцы просят справки/выписки из госуслуг для оформления визы шенгена в Армении?