1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, при продаже телефона в Узбекистане, имеи которого был ранее зарегистрирован, есть смысл писать заявление об отмене имеи на мое имя?
𝕊𝕥𝕒𝕟𝕚𝕤𝕝𝕒𝕧
𝕊𝕥𝕒𝕟𝕚𝕤𝕝𝕒𝕧
  • Скопировать ссылку

Подскажите, при продаже телефона в Узбекистане, имеи которого был ранее зарегистрирован, есть смысл писать заявление об отмене имеи на мое имя?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Verа
Verа3 года назад
  • Скопировать ссылку

Вам уже никто ничего не отменит. смысла что то писать нет.

0
Комментировать
Комментарии4
𝕊𝕥𝕒𝕟𝕚𝕤𝕝𝕒𝕧
𝕊𝕥𝕒𝕟𝕚𝕤𝕝𝕒𝕧
1099 дн.
  • Скопировать ссылку
Да, но теперь телефон мой будет у другого человека.
Ответить
Oleg
Oleg
1099 дн.
  • Скопировать ссылку
@𝕊𝕥𝕒𝕟𝕚𝕤𝕝𝕒𝕧: И что из этого? вы же ему все документы и коробку отдаете?
Ответить
Verа
Verа
1099 дн.
  • Скопировать ссылку
@𝕊𝕥𝕒𝕟𝕚𝕤𝕝𝕒𝕧: Ну вы когда купите новый здесь, он тоже будет зареген на другого человека. Эта рега просто факт того что вы приехали и ввезли телефон для себя или еще для кого то, не более.
Ответить
𝕊𝕥𝕒𝕟𝕚𝕤𝕝𝕒𝕧
𝕊𝕥𝕒𝕟𝕚𝕤𝕝𝕒𝕧
1099 дн.
  • Скопировать ссылку
@Verа: Понял, спасибо за разъяснения.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Нужно ли согласие второго родителя, если на территорию Узбекистана въезжает мать с ребёнком 17 лет. Фамилии разные, брак расторгнут.
  • Есть ли критерии приема долларовых (евро) купюр в Узбекистане ? Были в Беларуси - смотрят на пятнышки, надписи …, не любую купюру принимают Турция - лишь бы не фальшивые , берет и мятые и с загрязнениями , а Как в Узбекистане?
  • Я гр. РФ. Машину покупал в Узбекистане на брата в кредит. Он гражданин Узбекистана. Я могу выехать из Узбекистана в РФ? Кредит до конца не оплачен, ещë 6 месяцев есть. Подскажите пожалуйста!
  • А Билайн списывает деньги при нахождении в РФ? Только что выключил режим самолета чтобы получить смс для авторизации и 15к сум как не бывало, мобильные данные не включал. Или это норма?
  • Подскажите, не менялись ли правила получения карт визы и узкард от Капитал банка Узбекистана? Сколько она делается для россиян и нужен ли пинфл?
  • Как в Узбекистане дорога из Хив в Астрахань? до сих пор одно направление, а дороги толком нет? Планируем ехать из Хивы в Астрахань
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Тбилиси
  • Путевки на отдых Кадыкёй Туи
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197089 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Если авиабилет куплен на российский паспорт можно ли получить штамп в загран? И какую пользу даёт этот штамп? Карты не оформляют без штампа о въезде (по чистому заграну)?
Подскажите где выгоднее продукцию эпл покупать в батуми ?
С икаметом максимум на 15 дней можно выезжать из Турции?
можно ли пользоваться картой мбанка в других странах? у них можно открыть счет одновременно в сомах, долларах и рублях?)
Друзья озадачили вопросом, Если гражданин РФ с РВП у нас сменит место прописки, нужно ли ему заново РВП получать?
Скажите, а на Алматинское озеро можно добраться на своей машине? Там пропускают?
Bali, Indonesia: l'isola paradisiaca del relax in spiaggia e della cultura
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Un Deux
Un Deux
Турция
Проходит UnionPay. Важно: 1. Выбирайте оплату "Pay with China Union"(НЕ выбирайте PAY WITH CREDIT CARD), 2. НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ окно подтверждения после оплаты, пока не будут выписаны и придут ...
3 года назад0 комментариев1
Михаил Б
Михаил Б
Ереван
CVV там трехзначный, сотрите защитную пленку рядом с четырёхзначным кодом ...
3 года назад0 комментариев0
Игорь Деменьтев
Игорь Деменьтев
Анталия
Кафе - маркет Katrin Liman, 21. Sk. 16 A, 07130 Konyaaltı/Antalya ...
3 года назад0 комментариев0
Нельсон Мандела
Нельсон Мандела
Узбекистан
можно, но узмобайл вроде даёт только на тримесяца симкарту. И надо регистрировать имеи своего телефона если купил его не в Узбекистане, это можно сделать после получения регистрации ...
3 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё