1. Главная
  2. Кипр
  3. Вопросы и ответы
  4. Может у кого имеется опыт по Израилю, для таможни нужна бронь на все время пребывания или хотя бы на 4дня, а потом куда решишь поехать там и забронировать на другие дни пребывания. Можно так или нет?
luda
luda
  • Скопировать ссылку

Может у кого имеется опыт по Израилю, для таможни нужна бронь на все время пребывания или хотя бы на 4дня, а потом куда решишь поехать там и забронировать на другие дни пребывания. Можно так или нет?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Svetlana
Svetlana3 года назад
  • Скопировать ссылку

На все время пребывания. Там строго с этим. Все равно, не забывайте про допрос, будьте готовы предоставить все адреса, где планируете находиться.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Скажите пожалуйста, я могу оплатить билеты авиакомпании Wizz своим родственникам в Европе например из Будапешта на Кипр ? Их пустят на рейс без проблем ? Иностранная карта есть .
  • А слот надо резервировать для китайского посольства тут на Кипре? А то нашла сайт, там есть много стран. Греция в том числе. Но нет Кипра. Или надо звонить в посольство для слота на визу?
  • Подскажите, возможно ли отправить ребенка 13 лет без родителей из Ларнаки в Россию через Тбилиси или Ереван? Есть вариант долететь с ним в Тбилиси/Ереван и там посадить на самолет? Пустят ли одного через границу?
  • Подскажите, пожалуйста, едем на неделю на Кипр, хотим взять машину напрокат. По российскому водительскому удостоверению можно это сделать или нужно обязательно международные делать?
  • Возможно ли подать документы на визу Кипра дистанционно из города где нет посольства в РФ? Или нужно лично приезжать в город где есть посольство?
  • Подскажите пожалуйста, для поездки в северную Македонию нужна виза? У меня пмж Кипра
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Сочи
  • Путевки на отдых ОАЭ с аквапарком
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196515 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
мы не успели доделать документы на ВНЖ на СК. В министерстве нам отказали продлить без брони отеля на месяц. Кто-то недавно пользовался этим методом?
Пытаюсь перевести деньги Золотой короной себе по местному номеру телефона. Приложение видит только элкарт выданный в Доскредобанке, а карту Демир банка привязанную к тому-же номеру не видит. Кто-нибудь знает почему?
Подскажите пожалуйста кто знает где есть рестораны с отдельными кабинками?
есть ли каршеринги в Ташкенте, если есть, то какие ?
Подскажите, пожалуйста, кто недавно летал в Австралию и вообще если сталкивались с таким Спрашивают ли при въезде в Австралию обратный билет?
Подскажите подойдут ли для открытия счета в банке документы переведенные на Греческий, а не английский, или можно вообще не переводить с русского для Визитор визы на Кипре?
Туры Ичмелер 5 звезд все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Denis Lobodanov
Denis Lobodanov
Черногория
TeslaGoApp и Naš Taxi ...
3 года назад0 комментариев2
Марго Робби
Марго Робби
Евпатория
Впечатления от проживания и лечения в санатории Планета вполне хорошие. Единственное на что хотелось бы обратить внимание так это сделать более плотно график посещения процедур, что ...
3 года назад0 комментариев2
Сергей Магазинов
Сергей Магазинов
Азербайджан
В центре, снимаю за 430, однушка в норм состоянии ...
3 года назад0 комментариев0
IRINA RADKO
IRINA RADKO
Анталия
Есть магазины с русскими продуктами, Кафе- Маркет Катрин в Лимане. Улица 21,16 ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё