Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как поменять контактный номер телефона в карточке ИНН?
- Подскажите, пожалуйста, планируем выйти на кораблике в открытое море, просто покупаться/позагорать. Куда надёжнее обращаться в Бодруме за такими услугами?
- Посоветуйте пожалуйста, куда можно от Стамбула поехать в другие города/регионы/достопримечательности, желательно без всяких трансферов, может есть паром/общ.транспорт?
- Подскажите, пожалуйста, как добраться из района Арпачбахшиш по этому адресу (Мерсин, Мезитли, Фатих, улица 30021, 14 ) на общественном транспорте и как проходит оплата ( карта, нал, валюта)? Заранее спасибо.
- Я (родитель), лечу с ребёнком (17лет) в Стамбул из МСК. Обратно ребёнок возвращается один. Будут ли с этим проблемы при прохождении миграционного контроля, как в Турции, так и в РФ? Нужны ли какие-то дополнительные разрешения? Спасибо.
- Подскажите пожалуйста, со мной связался менеджер по трудоустройству в Анталии, говорит что можно получить экспресс визу рабочую для которой не нужно ехать в РФ , а она приходит якобы сразу в Турцию, кто то сталкивался с подобным?