1. Главная
  2. Португалия
  3. Вопросы и ответы
  4. У меня прибытие в Европу в Барселону, но нужно чтобы печать была, что мы оффициально прилетели в Португалию. Могут ли мне поставить печать в аэропорту Португалии? Если рейс будет из Барселоны в Португалию т. е внутренний?
Murat
Murat
  • Скопировать ссылку

У меня прибытие в Европу в Барселону, но нужно чтобы печать была, что мы оффициально прилетели в Португалию. Могут ли мне поставить печать в аэропорту Португалии? Если рейс будет из Барселоны в Португалию т. е внутренний?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
alex
alex3 года назад
  • Скопировать ссылку

Вряд ли, но если вы с целью дальнейшей легализации, можете заселиться на первую ночь в отель и попросить их отправить ваши данные в СЕФ, и на всякий взять у них инвойс с вашем именем, датой и все такое… или отдать в СЕФ форму Entrada legal в теч 3х дней по прибытии + сохраните билеты/посадочные.

0
Комментировать
Комментарии3
Murat
Murat
1312 дн.
  • Скопировать ссылку
Да для дальнейшей лигализации.
Ответить
Murat
Murat
1312 дн.
  • Скопировать ссылку
Нужно ли становится в очередь или легко можно попасть в Сеф по приезду? у нас прибытие вечером в четверг. Получается только пятница есть чтобы успеть иначе понедельник уже будет четвертый день. а субота воскр закрыто будет.
Ответить
alex
alex
1312 дн.
  • Скопировать ссылку
@Murat: Пишут, что в сеф могут развернуть, если придете, ну или на месте скажут вам форму по эл почте им направить. легче и вернее заселиться в отель на 1 ночь и попросить их то. ну и обязательно посадочные сохранить.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, где можно почитать правила внж в Португалии? На сколько можно выезжать из Португалии и тд
  • Кто знает, магазин на триндаде в порто, миксмарт или как правильно, работает в Новый год? Надо купить селедки
  • Подаюсь на визу в Португалию. Подскажите пожалуйста, билеты с сайта купи билет принимают? И можно ли сделать бронь отеля, а не выкуп?
  • Скажите, ездила в Португалию, Лиссабон по визе итальянской, в Италии не была. Хочу еще подать на визу, чтобы прилететь в Лисаббон, но боюсь, что Италия не даст, так как я не посетила их. Как быть?
  • Подскажите, я правильно понимаю, что я могу въехать по своей визе, например, 14 го числа и выехать до 29го? у меня есть 14 дней пребывания и 29 дней, в которые я могу их использовать?
  • Подскажите, пожалуйста, при подаче на туристическую визу Португалии для родственников по приглашению, подойдут ли выкупленные билеты из РФ в Севилью, а не напрямую в Лиссабон?
Интересное
  • Стоит ли ехать на Белое озеро в Рязанской области
  • Юкагиры (ваду, алаи): могучие «люди мерзлоты»
  • Все о такси в Италии
  • Топ-5 лучших недорогих отелей Алании
  • Путевки на отдых Калининград на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 357303 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста на счета каких банков возможно получать перевод через золотую корону?
где купить купальник для плавания в Белграде?
В случае окончания срока пребывания и выезда за границу карта зарегистрированная на казахский иин продолжает работать?
Инн только на взрослых оформляется? На детей до 18 лет не надо?
потерял загран. паспорт по которому вьезжал. Подскажите пожалуйста, можно ли как-то его восстановить? Есть еще второй загранник, но я им не пользовался тут. Можно ли по нему находиться в РК, пока с потерянным не разберусь?
Есть ли возможность получить вод права в Италии с ричевутой вместо ВНЖ?
Barbados, Caraibi: spiagge bianchissime, sole e atmosfera caraibica
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Севастополь
По правде сказать, отель не заслуживает и одной звезды. Абсолютно не компетентный персонал здесь работает, который халатно относится к выполнению своих обязанностей. Питание тоже не ...
3 года назад0 комментариев0
Baruch Meerson
Baruch Meerson
Армения
Сегодня не работает. Или только у меня ...
3 года назад0 комментариев0
Darya
Darya
Тбилиси
Я видела в Agrohub ...
3 года назад0 комментариев1
Sandra Riga
Sandra Riga
Бали
Уточните у самого банка, им можно написать в поддержку на их имейл ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё