Похожие вопросы
- СИНГАПУР. Планируем перелет с семье ( 2 взрослых, 2 детей - 1 год и 4 года) через Сингапур. Хотели бы задержаться там на 2-3 дня (
- Подскажите, как покупать билеты на достопримечательности Сингапура по русской карте? Есть такая возможность? И ещё какие места стоит посетить помимо тех, о которых все говорят.
- Подскажите. Для оформления визы в Сингапур на сайте Глобал справка с работы нужна на английском? Если да а сделать могут только на русском что делать???
- Собираюсь в Сингапур. Заполняю SG Arrival Card и на пункте Place of Residence, нет моего варианта города, заполнить свой вариант не дает, только выбор из списка. Может кто подскажет, как заполнить?
- Подскажите если летишь транзитом на 48 часов в Сингапур. Регистрация на самолет не возможно пишет нужна виза , а файл с транзитом с сайта ICa не подходит , зарегистрируют в аэропорту?
- Посоветуйте, пожалуйста. Летим на Пхукет, хотим посреди отпуска слетать в Сингапур.