Похожие вопросы
- Ребят если кто-то заказывает вайлдберис вещи, вопрос как вы это делаете в Батуми? И есть ли опция заказать без наличия ВНЖ и гражданства Грузии?
- Подскажите - за 7-8 дней до отправления поезда Батуми-Тбилиси реально купить билеты на кассе? Иностранной карты нет, купить на сайте железных дорог нет возможности.
- Самолёт Сочи Батуми Редвингс, в билете кричащим текстом пишет "распечатать этот билет", действительно ли надо печатать и без него в Сочи не пустят ?
- Подскажите, можно с помощью эпл пей деньги снять в Грузии с карты в банкомате ? И открывают ли счета в банках без проблем россиянам ?
- Подскажите по поездке из Тбилиси в Армению (Ереван или Гюмри). Наземным. Такси, автобус и подобное. Кто то из вас ездил? Как оно. На чем лучше и где покупать билеты? Багаж небольшой.
- Может кто нибудь знает, где в Тбилиси можно купить маленькую кофейную чашечку ручной работы (не сувенирную которые везде, а именно что-то необычное, керамическую/фарфор)?