Похожие вопросы
- Доброй ночи! Совершенно спонтанно собрались в Ереван ( я и двое двенадцатилетних двойняшек ). Причем настояли дети!
- Кто сталкивался с такой ситуации, у меня срок загранпаспорта менее 90 дней ( не РФ ) хочу транзитом полетать через Армению, кто подскажет пропустят на таможне не возникнут вопросы?
- Друзья,посоветуйте отель в центре Еревана,за среднюю цену,с хорошими завтраками,пжлст!
- Подскажите, в аэропорту Гюмри есть viva или ucom? Или же аналогичные способы купить сим карту?
- Подскажите, кто пробовал оплачивать Яндекс-такси при помощи карты Т-банка в Ереване? Карта мультивалютная , можно открыть счет в драмах, вот думаю стоит ли замачиваться, или с обычной карты тоже пройдет списание за поездку с конвертацией ?
- Подскажите, пожалуйста, места в Армении, в центре Еревана, в ближайшей пешей доступности от гостиницы Ibis, где можно поужинать, с более-менее диетической/простой кухней.