Похожие вопросы
- Не подскажете как это через банк корреспондент там в РФ переводить деньги? наш заказчик-компания не знает что можно через корреспондента.
- Посоветуйте пожалуйста в Ташкенте коктейльные бары, бары с живой музыкой и диджеями, с тусовками, но где не надо быть резидентом, где просто вход.
- Не могу купить билет жд бухара-самарканд из за того что нет узбекской банковской карты. Интересно как можно ездить автобусом(откуда, график) и за сколько?
- Подскажите, пожалуйста, запуталась с имеи. Две симки. Русская и усел. В телефоне показывает два имея. Из надо оба регистрировать и платить за них?
- Кто знает скажите пожалуйста как можно продлить срок пребывания в Узбекистане иностранный авто , и куда обращаться
- Подскажите, как перевести деньги из Германии с карты Visa (Volksbank) на карту Капиталбанка (Visa) или Ipak Yuli банка (Mastercard)? Western Union не проходит платеж, напрямую по номеру карты тоже не хочет