1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Если у нас договор аренды на 6 месяцев, можем ли мы запрашивать в анкете срок внж на 1 год? И можно ли указывать что работаешь удалённо?
Svetlana
Svetlana
  • Скопировать ссылку

Если у нас договор аренды на 6 месяцев, можем ли мы запрашивать в анкете срок внж на 1 год? И можно ли указывать что работаешь удалённо?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Julia
Julia3 года назад
  • Скопировать ссылку

На себе не проверено, но чаще всего пишут в чатах, что срок аренды не менее потенциально срока выдачи ВНЖ. Кто-то писал, что был случай выдачи при меньшем сроке аренды на больший срок ВНЖ, но практика ли это – непонятно.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Юлия
Юлия3 года назад
  • Скопировать ссылку

Не факт, что одобрят, но можно пробовать. До этого писали в чате, что удавалось получить ВНЖ на год при сроке аренды в 4 месяца. Но самое главное, чтобы медстраховка у вас была обязательно оформлена на год - это то, на что в первую очередь смотрит гёч. Но на аттракцион невиданной щедрости особенно не рассчитывайте.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Я оформляю внж студенческий первичный, фатуру можно будет сделать на себя по паспорту и с договором аренды с нотариусам?
  • Подскажите пожалуйста, за сколько до окончания туристических дней (90 дней) можно подать на внж Турции по замужеству?
  • Вопрос по поводу ВНЖ Турции, можно ли подать заявление на продление ВНЖ находясь не в турции? И через сколько сейчас времени после подачи заявления обычно назначают рандеву ?
  • Вопрос по поводу ВНЖ в Турции, можно ли подать заявление на продление ВНЖ находясь не в турции? И через сколько сейчас времени после подачи заявления обычно назначают рандеву ?
  • Подскажите, пожалуйста, если есть действующий внж по тапу. Если его не продлить, то нужно будет в будущем подавать как первичное по тапу.
  • Подскажите, пожалуйста. Если закончились безвизовые дни, но подала на внж, можно находиться в Турции легально? Или нужно выехать и ждать за пределами страны.
Интересное
  • Топ-5 отелей Лермонтово с бассейном
  • Путевки на отдых Беларусь горящие туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 191208 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, в каких-то банках ещё можно снять лиры с тинька мир? Вакиф, например?
Подскажите где можно сделать ген. доверенность на супруга?
Подскажите пожалуйста, если договор аренды на 6 мес. можно ли при подаче заявки на икамет просить срок ВНЖ 1 год? Могут ли отказать из-за того, что срок аренды 6 месяцев, а запрос на икамет на 1 год?
А есть в Ереване что-то типа копировальных центров, где можно документы распечатать?
Скажите, пожалуйста, если я продаю свои картины из Турции через международный интернет-магазин, и деньги мне начисляют на мою турецкую карту из заграницы, нужна ли мне рабочая виза? Либо это не имеет значения?
Подскажите, пожалуйста, какой суточный лимит на снятие наличных в denizbank в банкоматах?
Туры Ичмелер на берегу моря с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alexandra Malakhova
Alexandra Malakhova
Непал
Виза оформляется по прилету, или если хотите, сделайте через посольство-консульство заранее ( но поверьте вам не нужны эти хлопоты). ПрилетелиПрошли контроль Заплатили денежку, от 30 ...
3 года назад0 комментариев2
Alexandra Malakhova
Alexandra Malakhova
Турция
Карту не спрашивают. Ни разу, ни одна турецкая авиакомпания этим не занимается ...
3 года назад0 комментариев1
Dmitry Kolobov
Dmitry Kolobov
ОАЭ
Заходи на официальный сайт Apple в ОАЭ, переходи на страницу покупки 14 про, но не к Чекауту. В верхней части экрана будет предложение "Зарезервировать Айфон для покупки в магазине" ...
3 года назад0 комментариев1
Игорь Деменьтев
Игорь Деменьтев
Анталия
Кафе - маркет Katrin Liman, 21. Sk. 16 A, 07130 Konyaaltı/Antalya ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё