Похожие вопросы
- А есть ли банки в Казахстане, которые могут выпустить карту за один визит в офис при наличии ИИН и местной сис карты, помимо каспи? Ну или хотя бы за 3-5 дней.
- Без трудового договора, чисто загран и иин, какие банки открывают карты, не подскажете, у кого какой опыт был? Зашли в Халык, а они нам: "У нас только зарплатные карты, без трудового договора никак":(
- Подскажите пожалуйста, нахожусь в России и на каспи есть деньги, сумма не большая, как их можно снять? Российской карты пока что нет. Сам с Казахстана.
- Кто снимал в Испании наличные евро с карты травел БЦК? Какой банкомат не берет комиссию ?
- Может быть кто-то в курсе, возможно ли снять наличные евро в Астане с зарубежной(европейской) карты? Если да, то где
- Заканчивается срок карты в каспи, подскажите, сейчас с перевыпуском нерезиденту ( гр-ство РФ ) нет проблем ? В каком банке еще можно открыть карту, заехать могу с РФ как турист… Есть ли варианты открыть более чем на 1 год ?