Похожие вопросы
- Кто знает подскажите - а в Сухэ-Баторе вокзал ночью работает? Иркутский поезд туда приезжает в 22:29, реально ли за время стояния поезда дойти до кассы и купить билет на него же Сухэ-Батор - Улан-Батор?
- Подскажите пожалуйста. Вылетаю из Сеула в Монголию. Везу телефоны 2 штуки (плюс еще будет мой), их везти нужно в ручной клади или в чемодане?
- Подскажите пожалуйста. 1) Если въезжаю через Ульхун и еду на запад, где можно обменять деньги, хотя бы для бензина? (до УБ 650км) 2) Как лучше: купить доллары в России и менять их на тугрики в Монголии, либо ехать с рублями?
- Хотим арендовать машину в Улан-Удэ и поехать на ней в Улан-Батор. Подскажите пожалуйста, возможно ли это? Какие необходимы документы? Долго ли пересекать границу?
- Поделитесь опытом поездок по Монголии на дизельном транспорте с требованиями к топливу Евро5. Как заправляетесь? Уверен, что не на каждой заправке есть выбор ДТ (Евро/Не евро).
- Готовимся к поездке по Монголии. Подскажите, пожалуйста, где можно переночевать в Хонгорын - Элс? И как можно заказать трансфер на 2х взрослых из Каракарум в Улан-Батор 12 июня?