Похожие вопросы
- Думаю поехать в Бодрум с 6.10. Рестораны/клубы уже закрыты? Мне бы потусить разочек, но и покупаться тоже. И как в октябре в районе Ялыкавак? Он еще функционирует? Пытаюсь понять, мне интереснее в Бодруме или в Анталии будет.
- Ребят, а кто-нибудь ездил в Аспендос из Сиде на фестиваль оперы и балета? Еду на "Тоску", нет понимания, на чем там сидеть почти 3 часа? На каменных ступеньках?
- . Можно пару вопросов, какая погода в марте в Белеке,в чем ходят люди и второе,магазин,чтобы купить духи можете посоветовать,пожалуйста? Посмотрела Сефора в Анталье есть,может есть в самом Белеке что то?
- Подскажите по легенд парку в Белеке , там на сайте пишут , что будет шоу фонтанов и пометка 5 minutes, это длительность программы ?
- Подскажите, возле Легенды есть Мигрос? И где в Белеке большой самый? В Форса мол большой? Нужен такой, где на развес можно купить лукум. В прошлом году в Манавгате были, очень понравился Мигрос и лукум развесной.
- Можно повторить ответ по поводу сим карты esim? Дешевле купить в Москве? Чем в самом Кемере( бельдиби)? И потом где ее активировать? В бельдиби нет например салона сотовой связи