Похожие вопросы
- Подскажите, вышла замуж в Турции. Можно ли поменять загран паспорт в Российском консульстве ( смена фамилии), а потом полететь по этому паспорту в Россию и поменять там внутренний паспорт?
- Подскажите, какие есть условия, чтобы открыть ИП в Турции (кроме ВНЖ)? Подойдет ли семейный внж и нужно ли проживать определенное время на территории страны?
- Подскажите, а с РФ паспортом не дают больше внж туристическое в Турции? Если по правилам все оформить и через специалиста по внж? Или просто закон вышел, что с РФ гражданством больше не дают?
- Подскажите, тур внж почти 3 года, все время жили на одной квартире, аренда. Сейчас собираемся срочно переехать на другую, но еще не нашла. Нужно сразу идти в геч, уведомлять о смене адреса? С новым договором, заверенным у нотариуса?
- Лечу в Стамбул, добираться в город с аэропорта буду самостоятельно. Знаю, что можно Истанбул карту купить и по ней заплатить за проезд.
- Делаю мужу турку семейную визу в РФ. Там написано, что надо предоставить оригинал свидетельства о браке + его копию с нотариальным заверением. Надо ли заверить копию этого документа в турции? Примут ли в визовом центре?