Похожие вопросы
- Не выпускают из турции
- Нужна ли экспертиза при первичной подаче на внж в Турции по тапу? (Адвокат говорит, что да, а в инспектор в геч говорит, что нет). Кому верить непонятно
- Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался. Одобрили мне, мужу, дочке внж в Турции. Им уж домой принесли, а мне все писали, что в печати.
- Подскажите, пожалуйста, что делать в ситуации , что до меня не дошел икамет и его вернули обратно в Анкару? ( я сейчас через PTT увидела ,что его вернули обратно отправителю)
- Подскажите, пожалуйста, запросил на сайте турецкой налоговой ИНН для иностранных граждан (делал по российскому заграннику), все данные приняли, но ИНН нигде не показывается. Где можно его посмотреть? Уже весь сайт налоговой перетыкал
- Если человеку продлили внж Турции, но он уехал, я знаю пластик потом уходит обратно в почту, потом в Геч, а дальше? Если он вернется через 4-5 месяцев то сможет потом пластик забрать?