Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста по прилету в Абу-Даби: 1. Сим карту дешевле купить в аэропорту или в городе? 2. После получения ID смогу ли я на туристической сим карте поменять тариф или мне придется покупать новый номер?
- Кто-то знает, можно ли попасть в бассейн The Lana не быв гостем отеля? На сайте есть бронь и написано что-то про дневной абонемент
- Подскажите пожалуйста, есть ли какие банки в оаэ, где можно открыть обычный депозит счет с паспортом рф(eid есть, но скоро аннулируется тк заканчивается контракт)
- Подскажите пожалуйста сколько можно ездить на авто (арендованном) по правам РФ до и после получения ID в Абу-Даби ? И нужны ли международные права приложение у правам РФ для аренды авто?
- Могу ли оплатить проезд в автобусе с аэропорта до метро наличными дирхам? У нас есть карты нол но в аэропорту негде положить на нее деньги.
- С Российской карты Газпром можно как нибудь снять деньги либо ей расплатиться в Дубае подскажите