Похожие вопросы
- Прошу совета! Есть мысли уехать за 2 дня до вылета в Бангкок... Вопрос: что реально стоит там посмотреть, куда сходить за 2 дня(
- Прилетела в Тай , мне как и всем штамп поставили на 60 дней. Хочу задержаться , я знаю можно сделать бордер , а можно ли по-другому .
- Подскажите прилетела в Таиланд, мне как и всем штамп поставили на 60 дней.
- Подскажите, пжл, без проблем можно с Пхукета слетать в Бангкок? Просто сами покупаем на Авиасейлс билеты? Будем отдыхать на Пхукете, ребенок заодно хочет сдать международный тест IELTS.
- Ребята, приветик! а как думаете, в Аюттхаю есть смысл выезжать в 2 часа дня? (Если на такси например, туда, и вечером на поезде обратно, если можно так)? Успеем посмотреть всё?
- Впервые хотим поехать в Паттайю, помогите выбрать район для проживания в отеле на неделю. К морю поближе и еда/массажки рядом, но не тусовочные улицы (по типу Банглы на Пхукете).