Похожие вопросы
- Подскажите без ДНИ получается нельзя зарегистрировать субе в Аргентине?
- Девочки, кто делал легализацию перевода в Аргентине? Насколько это сложное занятие? Платить картой надо или наличными? Просто думаю есть ли смысл сэкономить и заказать переводы без легализации, чтобы выполнить ее самостоятельно
- Подскажите, пожалуйста, Туркишь коляска-люлька, как с ней лететь? Можно ли до самолета и там сдать?
- Родила в Аргентине. Подскажите нужна ли доверенность на малыша от отца , если отец не летит с нами домой ?
- Подскажите, а если оба родителя придут оформлять Свидетельство о рождении в Аргентине, но свидетельство о браке не апостилированное (это невозможно сделать), нормально же обоих запишут?
- В январе месяц буду в Аргентине, Буэнос-Айресе. Нашла квартиру на этот период, но там нет кондиционеров. Только вентиляторы. Дом старый, потолки высокие. Скажите, как лето в Буэнос-Айрес? Без кондиционера в квартире реально находиться?