Похожие вопросы
- Подскажите. может кто сталкивался с подобной ситуацией. у туристов вылет в Индию в 00:30. Подали на визу 07. 10 позже 08.
- Подскажите, пожалуйста. Собираемся в Индию и уже купили билеты в Кожикоде.
- Подскажите, нормальная ли ситуация? Сегодня первый день в Мумбаи, город невыносимо жаркий, влажный , пробки , пробки , пробки.
- Подскажите пожалуйста, получила визу на Гоа электронную, я правильно понимаю что должна заехать до 6 января в Индию и потом она действует 30 дней? Или срок действия визы по 6 января?
- Подскажите, кто сталкивался: пятилетняя виза Гоа заканчивается 21 декабря. В январе лететь. Хотели подавать на новую, но де-юре виза то еще есть. Нужно дожидаться окончания срока действия, и подавать на новую 22.12, раньше нельзя?
- Подскажите, пожалуйста. Сегодня заканчивается туристическая 30 дневная виза в Индию, в паспорте при въезде поставил даты - 22. 02- последняя дата.