Похожие вопросы
- Кто знает подскажите, если курсы в Испании 20 часов в неделю, но меньше чем полгода - дают ли тие (идентификационную карту)?
- Нужно ли выкупать билеты на визу в Испанию или хватит брони? Бронь обычно слетает через два три дня.
- Подскажите пожалуйста, могу ли я податься на Digital Nomad Visa в Испании в случае если у меня нет 3 лет подтвержденного опыта по данной профессии?
- У кого есть опыт получения визы в Испанию, подскажите, сколько нужно ждать визу после подачи документов? И еще вопрос, знает кто-нибудь как работает консульство в январе 2025г.?
- Подскажите, во сколько лучше всего приехать в консульство в Москве, чтоб забрать паспорт с испанмким шенгеном? и нужно ли с собой что-то, помимо паспорта РФ?
- Подскажите пожалуйста. Сын учится на 1 курсе университета в Испании, хочет продлиться за 2 месяца до окончания карточки ( действует до июня), но матрикула и экзамены только в июле. Возможно это сделать без матрикулы?