Похожие вопросы
- Когда подаешься на внж в Испании уже внутри страны, каковы требования к месту регистрации? Она должна быть на любой срок?
- Подскажите, пожалуйста, получила в Испании штраф в Майорке в июне прошлого года.
- Подаюсь на шенгенскую визу в Испанию. Подскажите пожалуйста, кто знает - если у меня нет официальной работы ( и не было)
- Делаю визу в Испанию. кто подавался как ИП,напишите пожалуйста четкий список предоставляемых документов. И нужна ли в данном случае банковская выписка с дебетовой карты? (Предполагаю,что подается выписка со счета ИП)
- Делаю визу в Испанию. Скажите, пожалуйста, со страховками Т-банка кто-нибудь получал визу? Которая по премиуму в комплекте идёт? В идеале про страховые случаи смерти и репатриации прям должно быть написано на полисе?
- Если я перекидываю себе на счет банковский 300 тысяч? Это сомнительно при рассмотрении документов на визу Испании? Или нужно сначала распечатать бумагу в банке о движении средств, а потом уже переводить ?