Похожие вопросы
- Кто перевозил в Черногорию что-то тяжелое и крупногабаритное из России? 65 кг и размеры 60х60х70 см. Можете посоветовать кого-то ?
- Нужно ли какое-нибудь ВНЖ в Черногории, чтобы арендовать квартиру на год? Или туристу тоже можно оформить договор?
- Подскажите, пожалуйста, если не сложно, что нужно что бы в Черногории подать на туристическую визу в США? Или где почитать актуальную информацию. Боровак есть. А с чего начать, не знаю) Заранее спасибо)
- Подскажите, пожалуйста, пользовался кто-нибудь в Подгорице Pošta Crne Gore, или другими сервисами для отправки небольшой посылки? Ситуация в том, что мне нужно отправить ключи от квартивы в Москву, и я думаю как лучше это сделать.
- В середине июня собираемся на пару недель в Черногорию, последний раз были 10 лет назад , снимали в Сутоморе, брал авто , и катался везде.
- Рассматриваем в Черногории долгосрочную аренду в районах Близикуче и Црвенаглавица. Подскажите пожалуйста , есть ли плюсы жизни там в сравнении с чертой города (Будва , Тиват)? Ценник очень высокий.