Похожие вопросы
- Кто-нибудь может подсказать: выпускают ли в город Абу-Даби транзитных пассажиров? У меня между рейсами 8 часов 5 минут. Оба рейса компания Etihad Airways.
- Кто нибудь в Дубае сталкивался? на стойке в аэропорту если пытаться апгрейдить места до бизнеса или может доплата за багаж и нет карты международной и нет Юнион пей, они наличку принимают доллары или дирхамы?
- Ребята, авиакомпания Flydubai пропустят ли с сувенирной бензиновой зажигалкой? Как провезти в самолёте лучше? Она пустая, не вскрытая.
- Подскажите, ребята, авиакомпания Flydubai пропустят ли с сувенирной бензиновой зажигалкой? Как провезти в самолёте лучше? Она пустая, не вскрытая.
- У нас повторная регистрация в Абу-Даби. Туда летим Этихатом, а оттуда Победой. Время стыковки 8:20. Авиасейлс пишет, что нужна виза. Аэропорт покидать не планируем. Пожалуйста, подскажите, нужна ли транзитная виза в ОАЭ?
- Кто-нибудь в курсе, монорельс на Пальму заработал в Дубае ? Мы во вторник не попали, нас развернули на такси

