1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите какие сейчас правила -есть билеты с МСК до Ченгдоу, а мне надо в Шанхай. Карантин надо сидеть и в Ченгдоу и в Шанхай? Или можно добраться до города назначения и там отсидеть карантин.
Наталья
Наталья
  • Скопировать ссылку

Подскажите какие сейчас правила -есть билеты с МСК до Ченгдоу, а мне надо в Шанхай. Карантин надо сидеть и в Ченгдоу и в Шанхай? Или можно добраться до города назначения и там отсидеть карантин.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Jac
Jac3 года назад
  • Скопировать ссылку

Только в Ченгдоу.

0
Комментировать
Комментарии2
Наталья
Наталья
1102 дн.
  • Скопировать ссылку
Я правильно понимаю- сидеть на карантине только в Ченгдоу, а потом можно перемещаться по стране без ограничений? Надо дождаться пока QR-код станет зелёным или синим?
Ответить
Jac
Jac
1102 дн.
  • Скопировать ссылку
@Наталья: После отсидки карантина по прилету 10 дней, если результаты всех тестов за это время "отрицательные" Вы можете заселяться в свой Гарден, либо ехать в другой город. Но если вы захотите из Шанхая поехать даже в соседний город нужно опять сидеть карантин. Неделю назад были такие правила.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите: ситуация следующая, 25. 12 летим в Пекин, из Пекина ( или из Шанхая) летим 02.
  • Скажите, можно ли оплатить на трип коме билеты на аттракционы, музеи и тд уже на месте, в Шанхае? Или чтобы купить электронные билеты через трип нужно покупать их в России?
  • Как сделать бронь на гостиницу чтобы в город выпустили при 10 часовой пересадке в Пекине ? Я так понимаю без этой брони точно не выпустят?
  • Подскажите, во Владивостоке на подачу на визу в Китай нужно нести фото ( ране грузили его в анкеру). Оригинал потребуют ? И выписка с банка обязательна?
  • Кто-нибудь знает, если билеты в юниверсал покупали на трипе, их можно как то в приложение юниверсала добавить??? Он просит номер ордера или qr, а на трипе ничего этого нет
  • Если маршрут Хабаровск - Шанхай-Гонконг- Шанхай - Хабаровск. Виза же не нужна никуда ?
Интересное
  • Как оплатить билеты из России?
  • Как оплатить букинг из России?
  • Топ-5 лучших отелей Алании по системе «ультра все включено»
  • Путевки на отдых Дагомыс на берегу моря с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193605 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто то знает, сейчас на поезде из Бреста или Минска до Варшавы можно? Расписание есть, билеты купить даёт. Но все тут почему то пишут только про автобусы и через Ригу.
При подаче на внж 1,5 недели назад в фетхие не было слотов, но был в мугле ( региональный) и в Мармарис ( районная миграционка)
Подскажите, как быть - если не даёт оплатить hayya card? Пытаюсь оплатить как турецкой картой, так и Российской.
За сколько нужно приехать в аэропорт чтобы сдать багаж , если уже зарегистрирована на рейс и есть билеты?
Какой сейчас есть хороший и недорогой пляж ближе к центру? А то сезон начался, цены поднялись.. Может кто знает пляж лучше чем orange на шератоне и за 50-75 фунтов?)
А был кто в посольстве РФ (в Варш) недавно? Как туда попасть побыстрее? По электронной записи предлагается только конец августа. А без нее, вроде, нельзя.
Туры Южно Сахалинск Туи
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Айжан кожанова
Айжан кожанова
Киргизия
Зубная Фея ...
3 года назад0 комментариев0
Alex Vas
Alex Vas
Узбекистан
Перевод наличными в банке вы получите только если резидент, иначе - только вывод на карту банка, выпущенного в Узбекистане. Проверил на себе вчера ...
3 года назад0 комментариев1
Дмитрий Кожин
Дмитрий Кожин
Грузия
На "Хопа Базар", торговое место 624 ...
3 года назад0 комментариев0
Александр Семенов
Александр Семенов
Батуми
У меня Magti, всё устраиваетТариф за 32 лари/месяц с безлимитным интернетом. Минуты можно докупить отдельно. Оформление сим карты 10 лари. В старом городе есть офис по адресу: 5 Irakli ...
3 года назад0 комментариев3
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё