Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, из Сиде (чолаклы) в Аланию на крепость как доехать оптимальнее? Или лучше машину взять?
- Подскажите пожалуйста, кто-нибудь ездил от туроператора в ювелир центр в Бодруме? Там просто есть возможность остаться погулять по городу самому, но придется посетить этот центр, есть ли смысл вообще ехать?
- Подскажите, Работаем ли есимка мерхаба? Особенно в аэропорту, у кого был опыт?
- Подскажите, кто ездил самостоятельно в старый город в Анталью из Белека, на машине? Поделитесь пожалуйста, где брать машину, как доехать? Что смотреть?
- Подскажите пожалуйста, Родос есть разница с Критом? Не не считаю достопримечательности? Природа там, размещение? Просто Крит весь изъездили, Кипр тоже, есть смысл на Родос ехать? У меня в планах только Корфу, да и то из-за Даррела
- Хотим поехать на автобусе из Гойнюка в Кемер, подскажите где нужно выходить!?