Похожие вопросы
- Подскажите кто нибудь вьезжал в Турцию, в Стамбул, до окончания действия заграника 110дней? в посольстве поясняют, что можно но бумагу не дают.
- Кто-нибудь подавался на продление внж в Турции? Нужно какой-то номер получить на почте, подскажите, пожалуйста, как это сделать
- Подскажите, если прилетели с питомцем из США в сентябре и собираемся обратно, прививка от бешенства была до 31.01., сделали ревакцинацию, теперь для получения разрешения на ввоз от cdc титры на антитела к бешенству получаются тоже нужны от ВГНКИ?
- Скажите пожалуйста можно ли находясь в РФ оплатить оверстей в Турции?
- Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации. Родственник ( из Казахстана) отдыхал в Анталии, у него случился инсульт.
- Куда можно обратиться к детскому педиатру на плановый осмотр в Мерсине ? Желательно район Арпач. Малыш 3 месяца