Похожие вопросы
- Подскажите, кто сталкивался, можно ли получить груз (личные вещи в коробках) из Европы по прекарии. Нам просто испанская транспортная компания говорит, что в Аргентине растаможить дадут только при наличии перманенте.
- Подскажите, кто недавно летел через Стамбул в Аргентину, в БА? Я гражданка РБ, Кроме обратного билета какие еще документы нужно? И можно ли подтверждение брони жилья показать скрин апартаментов с Airbnb??
- Снял в Аргентине трехкомнатную квартиру в БА,в Палермо, и тут выкатывает мне хозяин экспенсас в 350000 общие+ 80000 расходы на электричество и интернет. Это реально столько стоит?
- Подскажите, кто из Аргентины ездил в Уругвай (Колония) на пароме (Букебус). Сколько времени занимает процесс от прибытия в порт до выходу на улицу? Хочу арендовать авто там, нужно определиться со временем.
- Не знаете ли примерные цены на детский билет у турецких авиалиниях? Планируем лететь из Аргентины с ребенком 1,4 месяца. Хотим взять доп место. Ибо на руках будет очень сложно.
- Кто летел катарским авиалиниями с дополнительным багажом, из Москвы через доху и через Сан-Паулу, в сан Паулу пересадка на латам, как оплачивали доп багаж ? Просто в Москве и в Буэнос Айрес (БА) забирали ?! Сколько стоит ?