Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто летел южным ветром из Турции и заранее приобретал самостоятельно места в самолете.
- Кто-нибудь летал с животными в Китай?
- Подскажите пожалуйста кто знает. в Турции рандеву у меня 23.12., нужно выезжать 26.12. Возможно ли будет получить разрешение на выезд, то что на 15 дней? У кого был такой опыт?
- Подскажите, как выгоднее добраться в новый аэропорт в Стамбуле в 3 часа ночи из султанахмет? Есть такси с фиксированной ценой? Uber здесь выгоден?
- Можете посоветовать, у кого лучше бронировать тур на воздушном шаре в Каппадокии? мне на март нужно ,цены у всех разные ,есть и 110 евро, 150 евро и 100$ тоже.
- Подскажите, пожалуйста, ходят ли в ночи автобусы Havaist из Нового аэропорта? Реально ли на них добраться до Мальтепе? Прилетаю в 3 часа ночи, ночевать в аэропорту не хочется